Омск, Ленина, 19 (2 этаж)
+7 (3812) 50-56-56 | 247867610

Вьетнам

Вьетнам

Вьетнам находится в Юго-Восточной Азии. Граничит с Китаем, Лаосом и Камбоджей. Береговая линия протяженностью более 3000 км представляет собой исключительно великолепные песчаные пляжи.

Климат
Климат во Вьетнаме в основном тропический муссонный. Средняя влажность составляет 80 % в течение всего года Во Вьетнаме различают влажные и сухой сезоны. Туры на север Вьетнама лучше покупать с мая по июнь и с сентября по октябрь, на юг — с декабря по апрель, в район Нячанга — с июня по октябрь, а в окрестности Далат — с декабря по март, и тогда отдых во Вьетнаме обернется для вас настоящей сказкой!

Туры во Вьетнам из Омска
ООО «ТФ «Трансвояж» предлагает отдых во Вьетнам на самые лучшие курорты страны.
Хошимин (Сайгон) является крупнейшим городом Вьетнама, здесь много исторических памятников и живописных природных пейзажей. Хошимин предложит и увлекательный шопинг — в центре города находится рынок Бентхань, где можно купить самые разные товары.
На курорте Дананг находятся знаменитые Мраморные горы, образовавшиеся из островов. Каждая из 5 гор имеет название: Мокшон («Дерево»), Тхушон («Вода»), Хоашон («Огонь»), Тхошон («Земля») и Кимшон («Металл»).
Совместить пляжный отдых с познавательным можно в Фантьете. Этот пляжный курорт — один из самых привлекательных в Азии. Туры из Омска во Вьетнам на курорт Фантьет порадуют изумительно чистыми белоснежными пляжами, тихим морем, поэтому это место хорошо подойдет для отдыха с детьми. Фантьет — достаточно спокойный город.
А вот за круглосуточными барами и дискотеками лучше отправиться в столицу Вьетнам - Ханой, на один из самых знаменитых вьетнамских курортов. Великолепными пляжами, отличными отелями славится курорт Нья Чанг, а любителям дайвинга подойдет остров Фукок, расположенный в Сиамском заливе Индийского океана. Вода вокруг острова удивительно чистая, флора и фауна красивы и экзотичны. Также здесь расположены фермы по выращиванию жемчуга. Фукок полюбился и ценителям активного отдыха — здесь возможности для водных видов спорта неограниченны.
Все курорты Вьетнама могут предложить туристам не только интересные экскурсии, но и комфортное проживание в отелях высочайшего уровня сервиса.

Валюта
Валютой Вьетнама является донг. Также неофициально в стране во многих местах в обиходе используются доллары.

Вьетнамская виза
Гражданам РФ на срок до 15 дней виза не требуется.

Подбери себе тур во Вьетнам из Омска на нашем сайте www.turist55.ru