Омск, Ленина, 19 (2 этаж)
+7 (3812) 50-56-56 | 247867610

Материалы

Часто задаваемые вопросы

Как осуществить заказ?

Вы уже твердо решили пригласить к себе на праздник Деда Мороза и Снегурочку. Осталось только выбрать день и решить, куда конкретно вы хотите пригласить новогодних гостей: домой, в офис, в ресторан, где будет проходить ваше торжество. Когда с этим вопросом вы тоже определитесь, остается только позвонить и сделать заказ.Оплатить можно как наличным, так и безналичным расчетом.

На какое время лучше всего вызывать Деда Мороза?

Если у вас корпоративная вечеринка, то, соответственно, лучше вызывать Дедушку на время проведения вашего мероприятия, примерно через час после начала праздника.

Если же речь идет о вызове Деда Мороза на дом для ребенка, то следует учесть возраст малыша. Конечно же, если ребенок совсем маленький, лучше вызывать днем или ранним вечером, около 4-5 часов. Если ребенок постарше, то часов в 7-9, а для уже взрослых детей, возраст которых 10-14 лет, можно пригласить и в более поздние часы.

Будет ли Дед Мороз дарить подарки?

Конечно, будет! В ТФ Трансвояж можно заранее выбрать сладкий подарок,который Дед Мороз вручит вашему ребенку.Если Вы подготовили свой подарок, Вы можете передать его Дедушке до выступления и Дед Мороз обязательно вытащит из своего волшебного мешка именно то, что загадал на Новый Год Ваш малыш.

Сколько длится поздравление Деда Мороза?

Наше новогоднее поздравление длиться 15 минут. За это время, мы успеваем сделать очень много:
Познакомиться
Спеть песенку, поводить хоровод
Послушать стишок, или посмотреть, что подготовили ваши дети или гости
И конечно же - вручить подарки!

Зависит ли цена заказа от количества детей?

Нет. Цена на заказ не зависит от количества детей, поэтому договаривайтесь со своими родственниками, друзьями или соседями, пусть тоже приводят своих малышей, ведь большой гурьбой дети чувствуют себя более раскованными и с большим удовольствием соглашаются участвовать в новогоднем представлении Деда Мороза.

Нужно ли готовить ребенка к встречи с Дедом Морозом?

Чтобы ребенка не напугала неожиданная встреча с Дедом Морозом, лучше его подготовить. Написать вместе с ним письмо Дедушке Морозу, и объяснить, что Дед Мороз обязательно получит письмо и придет его поздравить, подарить подарки. Также выучить с малышом стишок, песенку или танец для Деда Мороза, ведь дедушка очень любит, когда детишки радуют его своим творчеством. В назначенный день попросить детей прибраться в своей комнате и одеться в нарядные костюмы, Дед Мороз это обязательно оценит.